Мария

Добрый день всем-всем!!!!

Подскажите, что приготовить на ужин и удивить мужа?!

Что-нибудь вкусненькое хочется,

Ainura

Старый анекдот: молодая жена встречает мужа дома на обед и говорит : " Первое я не успела, а на второе- хоть сама ложись...! " . Он подумал и говорит ей: " ...ну тогда два вторых. . " Не плохо, да?

Геннадий Солодов

Отбивную замочи в соевом соусе и смеси перцев. Поджарь и подай с гарниром из овощей, точнее не на гарнир, а просто для украшения, немножко зеленушки. Что еще мужчине надо? И десертик, какой нибудь.

J*
Julia ******

И тебе тоже!

Анюта

У меня сегодня утка фаршированная. С печеными яблоками. Аж у самой слюнки текут.

Oleg Burkevich

голубцы

Катерина Небольсина

пирожки с потрахами....