Светлана Быковская

Добрый день всем)

Сегодня иду на свидание, но вот девушка, которая согласилась, как то не внушает доверия, месяц назад она сказала, что не сможет, перестала отвечать на звонки и смс, под Новый год отправила СМС, я позвонил, так как номер удалил, вновь начали общаться, опять договорились увидетсься, но так как 1 2 января она работала, 3 она сказала да, но вновь отказалась, мотивируя тем, что подружка днём зовёт её по магазинам пройтись, а вечером пошла в клуб, и вот прошло два дня, и сегодня ничего уже не помешает нашему свиданию, но душа моя неспокойна, так как сомнения терзают меня.
Я веду себя как, подабает вести настоящему парню-сам пригласил на свидание, сам не больше 2 раз звоню, назначил место и время, в чувствах не признаюсь, хочу на свидании, ей прямо в глаза, но,... Душа моя неспокойна, . .Уж как то сразу она вела себя как то по странному, понимаю, всё может быть, и то, что она девушка, и будет она вести себя по женскому, тоже понимаю, она -женщина, но всё же... .

Ви
Виктор

может динамо она просто?

Инна Плужник

А может это ВЫ не внушаете ей доверия, не подумали?))) ) или возможно она не лгала)) ) и все ее "отмазки" были не без повода?)) ) когда увидитесь, все поймете, я думаю) ) и не стоит так нервничать)))

Валера

Напои и тд ...

Ал
Алена

Знаете не растрачивайте себя на всяких... если так окажется.