Екатерина Сухова

Всем добрый день! расскажу вам историю а вы посоветуйте

Моя подруга познакомилась с парнем вместе уже пол года.. много испытали, жилья не было в гостинице жили (бегали прыгали туда сюда.. щас снимают квартиру., у него мама богатая тетка но она помогать не собирается потому что хочет чтоб он жил один, у него от первого брака ребенок.. и жена бывшая Разведен... сейчас ребенку помогает но не очень.. с ней не видется (бывшей) а новая девушка хочет расписаться а его постановление в мировом судье, и он не может его забрать (постановление о разводе) и идти в загс!!! вот и кружит голову (живут нормально... ее мама помогает... получается не честно! он сам не работает офицально ((так дела свои у него! денег тоже не видят много! крутится верится! ругаться стали вообще много (ей что то не нравится! было у нее день рождение 25 числа она пригласила его и друга его лучшего! сама болеет аллергией (высыпание) настроения не было***а он не подарил нечего сказал ненает что! ток открытку! потом сказал в субботу выберем что нибудь и все позабылся! ! Короче одно держит ЛЮБОВЬ!!! что делать при таком случае!? она говорит я уйду а он иди я держать не могу! она начинает говорить почему не держишь он зачем раз ты решила! значит не любит! и секс не главное ка кон говорит! сами не пойму что такое! хочет уйти но как будет без него любит! и вроде нашла свою половинку ((не может ничего сделать выбрать запуталась и распутаться трудно* вот так сложно ((вот они

ее зовут Алина

Ал
Александр

Тебя вообще в школе учили?

Александра Карпенко

если через полгода уже "такая радость" в отношениях, дальше будет хуже. Пусть уходит! Она молодая, все устроится, главное сделать первый шаг!