Рустам Багаев

Добрый день всем читающим) подскажите пожалуйста...

..Допустим если у меня высшее образование программиста, а я работаю в какой нить серьезной нефтяной компании слесарем... Возможен ли карьерный рост до инженера и выше?? ? или придется заново обучатся по профилю?

Евгешка Салова

Ну как освободится подходящая должность, обращайтесь с просьбой занять это место. Руководство решит, ставить вас на эту должность или нет.

Ольга Середа

На руководящих должностях, имея высшее образование не по профилю, обязательное профильное переобучение, курсы.

Юлия Чивилева

надо иметь опыт по профилю, через какое-то время, если нет стажа по профилю, это смотря какая профессия, теряет квалификацию,