Артур Давлетшин

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста на какой завод в Москве можно устроится электро газосварщиком 2 разряда ?

Oxana Vergadoro

Калибровский завод - Москва.

Ка
Катюша

Завод им. Хруничева, На космос будешь работать!

Альберт

На любой ЖБИ

Ан
Анна

На любой ЖБИ.

Валентина Калайгерда

ЖБК - железобетонный комбинат №1

Катя Стрелкова

в черте города москвы уже почти нет заводов. это экологическая политика. все вредные производства убирают. сварщиком можно устроиться в любую коммерческую фирму, которая проводит какие-то сварочные работы. варит какие- либо металлоконструкции. строительную например

Ir
Ira

Сварщик 2 -го разряда, это сварщик никакой, так как лучший разряд у сварщика это 5-ый. И это ещё не всё , так как есть такие работы для сварщика 5-го разряда где сдают образцы сварных соединений в лабораторию на разрыв и не каждый с этим справляется. А ещё высший пилотаж это когда сварщик имеет личное клеймо, вот такой специалист высоко ценится на любом заводе. А ты пока можешь претендовать на самую низкоквалифицированную работу, а возможно и как помощник сварщика или ученик с низкой оплатой труда.

Руслан Юмаев

На "Прожектор".

an
andynova

на любой практически и не только в России.