ГБ
Гульнара Бекишева

Добрый день! Не могу устроится на работу.

Мне 28 лет, в июле 2012 г. вышла замуж и переехала в Москву. Сняли квартиру, не дорого поскольку я еще не работаю. Детей не планируем поскольку не стабильно стоим на ногах. Я ищу работу в банковской сфере и готова начать карьеру с самого низа . Но меня отказываются брать на работу, говорят что Вы работали 5 лет в руководящей должности (общий стаж 6лет и 3 месяца) в банке и уже поздно начинать все с начала, но при этом не хотят брать и на хорошую должность. Я пыталась устроится менеджером по развитию бизнеса (эта работа разъездного характера), но говорят, что Вам слишком далеко добираться до работы и разъезжать придется, думают что я быстро сдамся и уволюсь. А так хочу уже работать, мне очень не привычно сидеть дома. А теперь еще и прибавилась проблема. Говорят, что Вы так долго без работы. В общем я в отчаянии.
Ах, да! Я за все время проработала 3 месяца бухгалтером в турфирме. Но уволилась, только потому что не было на этой фирме 1-С бухгалтерии, в общем мне не хватало развития по своей специальности. Не знаю что делать сегодня ровно 2 месяца как я ищу новую работу. Мечтаю о работе в ВТБ, а меня даже не приглашают на собеседование.

Алексей Громов
Алексей Громов

Поищите на сайте авито или на других сайтах работу.

АН
Алексей Немтинов

Обратитесь в кадровое агентство.

ИВ
Игорь Вирт

В росии самая сложная работа ее искать, главнное не отчайвайтесь это дело не одного месяца и не однной сотни отказов.

МК
Мария Косовская

Грамотно составленное резюме, размещённое в интернете, желательно на московских сайтах . Раз в неделю ,, подымать, , анкету ( просто повторяя её ).
Ну и ,, расширить зону. Напрашивается менеджмент, но что-то слишком много паники. И с терпением беда. Хорошую работу годами ищут . Так что просто устройтесь куда нибудь и продолжайте поиски . Либо растите по карьере.

Похожие вопросы
Куда устроиться на работу выпускнику?
Можно ли устроится девушке на работу в убэп?
Как устроиться на работу в департамент образования
куда устроиться на работу.
Добрый день :-) В чем вы хорошо разбираетесь?
как можно устроится на работу в милицию
Помогите устроиться на работу
Как устроиться бухгалтером без опыта работы?
Кем устроиться без опыта работы???
Устроился на работу 2 недели назад, уже ппц как устал. Я могу с неё уволиться ?