Андрей Кравченко

Всем Доброго Дня !!!У меня что странное с машиной нужна помощь !!!

Зарядил акум поставил завел сутки держится не больше наследующий день разряженный потом опять зарядил поставил завел снял клеммы работает проверил дает зарядку 14.2 вольта наследующий день опять такая картина стартер новый поставил свой акум в другую машину неделю он ездил с моим акумом и все отлично а я его поставил тоже самое все отлично но при включении зажигания лампа аккумулятора не загоряется (((

Ал
Альбина

Тебя кто научил на заведеной машине снимать клеммы с АКБ? Меняй регулятор напряжения генератора.

Mария Олеговна

Что-то высасывает. Может быть замкнуло где-то. А концевики все в порядке? Может быть, например, свет в багажнике горит все время. Начните от простого.

Оксана Кузина

Скорее всего где-то замыкание , или все таки с генератором проблема, нужно проверять

Munira

Возможно с генератором проблема, не заряжает аккум!

Юлия Суранова

Магнитолу попробуй отключить! ! Не поможет, откидывай все потребители по очереди!! ! В том числе и сигналку!!!

Катерина Сапунова

Тебя кто научил на заведеной машине снимать клеммы с АКБ? Идиоты.. .
Лампочку поменяй в щитке и будет зарядка.

Эрлан Мурзаев

перемерить ампераж выдачи генератора а утечку можно проверить прибором на утечку или подсоединив последовательно маленькую лампочку то есть снять клемму и между ней и аккумулятором поставить лампочку

На
Надя

меряй ток утечки при выключенных потребителях.

возможно кто то высасывает ток пока машина стоит

Sitora Vip =)

а мозги включить - не бывает? если на другой машине акб не садится, а на твоей - садится - значит где-то в твоей коротит - неужели надо разжёвывать? ! ищи коротыш - никто через монитор не увидит его в твоей тачке. и не тяни резину - каждая такая посадка убивает потихоньку вполне исправный аккумулятор.