Неля Мамлеева

Добрый всем! Нужна помощь. Если поставить двигатель с другой машина к себе

Добрый всем! Нужна помощь. Если поставить двигатель с другой машина к себе, документы нужно оформлять. Если нет то прошу пояснить почему. Спасибо!

Слава Дмитриев

Нет проблем.

Valera Novikov

отменили просто номер но не модель мотора. если мотор другой то нужно и это еще тот гемор.

Александра Волчкова

если документы есть на агрегат то не стоит оформлять имхо если сам двигло соответствует заводу изготовителю з. ы. с иномарки на ваз нельзя ставить только идентичный

Светлана Овсянникова

другими параметрами не ставь а так безпроблемм

Дмитрий Титов

Если агрегат с такой же машины то не надо (номера отменили)
Если с другой то вам надо будет вносить изменения в птс со всеми вытекающими (МОТОТРЭР заявления на внесение изменений в кострукцию, одобрение, заключение экспертной организации итд - всего пол кило бумаг) . Я газ на машину оформлял пол года . Лучше не делать этого, бюрократы будут мешать.