Pucca Kim

Доброго времени дня)) нужна помощь ))

Доброго времени дня)) вот хочу поздравить с новым годом сваю девушку)) о5ть же креативно)) а задумка такая что бы на маем теле люди оставляли записи маркером со словами, С НОВЫМ ГОДОМ КСЮША)) и их роспись))) и оставить одно место около своего сердца под надпись)) где будет написано выходи за меня)) столько сколько места хватит на моем торсе))) думаю завтра это сделать))) может и на самом деле случается волшебство под новый год)) я на ее день рождения один сам собирал 22 машины абсолютно не знакомых потому что ей исполнилось 22 года)) просил их выстроиться в ряд и просигналить поморгать фарами)) а отписываю вам может вы подскажите где найти еще бы хорошую работу такую)) а то меня мая сегодняшняя зп не устраивает ((и маю девушку тоже ((

Илья Горинов

клёвый ты парень. счастья вам.

Ольга Ковалевская

По моему это перебор с надписями, но тебе виднее! 🙂

Вероника Крэш

Вот ведь шикарная у Вас фантазия! желаю вам волшебства и воплощения в жизнь всего, чего так сильно хотите

а на счет работы, если у Вас есть уменение делать что-то на отлично, ищите работу связанную с этим делом, Вам обязательно должном повезти, с Наступающим)