Елена Мирзоева

Ребят, может кто сталкивался, это развод или путь в тюрьму? Предлагают работу.

Дело в том, что тебе присылают 3 пластиковых карты по 50000 рублей с пин-кодом, их обналичиваешь, отдаешь курьеру 60% суммы, 40% твои. Но для начала необходимо кинуть на деньги@mail.ru 2000 рублей для оплаты курьера. Дают гарантию, если что-то не так, то можно вернуть свои деньги, сообщив оператору об ошибке, т. е. типа не на тот счёт деньги кинул. Также говорят, что приступить к работе можно не в любое время, т. е. работают с кругом людей, которые успели договориться об этом и вовремя пополнили счёт (уже больше похоже на правду) . Так вот, что вы думаете по этому поводу Развод И можно ли вернуть деньги, которые кинул на счёт, даже если их уже обналичили?

Татьяна

а ты не видешь противоречии в их словах? курьеру отдать 60% т. е допустим ты получишь карту, снимишь деньги и отдашь часть курьеру, ну так скажи им что так же курьеру отдашь и 2 тыс руб.

А вообще тебя просто тупо разводят и деньги эти 2 тыс руб тебе ни кто не вернет это 100% Ты сам головой подумай, от куда их возвращать из кармана работника маил. ру так что ли? ? Ты перевел деньги их обналичили с счета, все тема закрыта. так бы каждый мог.
Например я купила у чела айфон 5 за 20 тыс руб перевел на маил@ деньги, телефон получил. а потом заявляю, что извините ошибся номером верните деньги! !
Головой думай хоть иногда!!!!

Татьяна Раймова

Ну понятно, что это противозаконно - иначе бы они сами сходили и обналичили.

Дмитрий

Халявный только сыр в мышеловке, да и тот в последнее время пластмассовый

### Юрий ### .

Это лохотрон! Не связывайтесь.

Андрей Ющуков

Однозначно, что пахнет эта работа неприятно.

Евгений

Кидалово!! ! Долг по картам повесят на вас, поскольку оформляться они будут на ваше имя.

Юлия Андреевна

Это путь попасть на бабки.

Людмила Суворова

Это очень хорошо, ничего не надо делать и получишь деньги