Ва
Валерия

ищу работу, по одному объявлению - работодатель предлагает доставку на собеседование и обратно, интересно развод или нет

если развод - то чего ждать.

Андрей Азарной

Смотрите по профилю работы и местонахождению работодателя.
У нас на работе возят кандидатов на собеседование и обратно, потому что набирают по вузам по всей стране, а собеседование в каком-нибудь одном городе проводится. И никакого развода, совершенно приличная контора, просто действительно хочет "заманить" молодых специалистов.

Если же позиция - секретарь или бухгалтер, тогда это странно: административных специалистов всегда в любом населённом пункте достаточно, так что привозить их откуда-то издалека не разумно.

Ситдекова Валерия

Если далеко -могут. Я бы сама поехала. Страшновато. Вдруг завезут куда-нибудь.

Роман Русин

если развод - то чего ждать?? ?
- У Вас что нет друзей? Возьмите кого-нибудь с собой! Вот и узнаете!