Татьяна Горавская

Что одеть на собеседование? и что следует спросить у работодателя?

РЕбят... на счет одкжды первый раз в ступоре.... Пригласили на сбеседование в Останкино... ДИЗАЙНЕРОМ... и не знаю что одеть... что то более свободное и неофициальное - джинсы, или все таки выбрать классическое платье футляр?)

Сашуля Сухонос

любое собеседование надо одеть класику.. туфли юбка блузка или платье на голове чтоб было убрано в меру аксесуары

Лена Холодкова

Но только не джинсы!! ! Классический костюм ( пиждак +юбка не выше колен на 5 см) , белоснежная блузка, колготки телесного цвета, туфли-лодочки. И не менее важную роль играет опрятность и косметика на лице. Косметика должна быть такой, чтоб ее не видно было Достаточно одного колечка на пальце. И... уверенность!! ! Удачи!.

Гу
Гульназ

Встречают по одежке, но в ней должно быть удобно. Одежда не должна Вам мешать. Классика, как уже говорили. Спокойная. Только не джинсы.
А у работодателя надо спрашивать все, что Вас интересует. Надо продумать вопросы и задавать их. Не только они вас оценивают, но и вы их.

Дмитрий Дорофеев

Не согласна с Дарьей насчет классики. Вы - дизайнер, и Ваша одежда должна это подтверждать, но в разумных, очень разумных пределах.
Сначала пусть задаст вопросы работодатель. Потом Вы.
Что интересует Вас? Размер и схема заработной платы, статус оформления (офиц, неофиц) , график работы, возможность переработок (будут ли, если да - то как оплачиваются).