Елена Левина

Как правильно одеться на собеседование в магазин одежды?

Собираюсь пойти на собеседование в магазин оджи. Как правильно одеться, чтобы запомниться и понравиться работодателю?

Орхан Нурлы

опрятно, нормально, невызывающе, а главное-вы уверены, что в магазинах одежды хорошие условия там зп и прочее? там ведь от продаж будет зависить все

Дмитрий Доркин

так можно прям там одеться. магазин одежды же.

Дмитртй Иванов

в одежду этого магазина=))) казуал или спортивный или строгий костюм. Смотря какую одежду продает этот магазин. И пронаблюдайте, во что одеты консультанты этого магазина.

Екатерина Голованова

В одежду из этого магазина