Сергей Романченко

Как одеться на собеседование ?

Лена Сиганова

Наденьте то, в чем хотели бы всегда ходить на работу.
Удачи!

Таня Хиль

деловой стиль одежды.

Анна Разоренова

Блузка, жакет, по возможности юбка )

Владимир Гагарин

белая блузка, пиджак. юбка до колена или брюки.
никаких ярких украшений, макияжа. все должно быть сдержанным.

Ол
Оля

и ногти в порядок привести.

Андрей Коротаев

Вопрос конечно интересный. Спокойные цвета, стиль ближе к деловому. Длина платья или юбки, чуть выше колена . Лучше сами посмотрите вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx Много красивых и модных платьев делового стиля. Не забудьте про макияж - дневной, не вызывающий.

Дианова Ольга

Подойдет летнее платье, спокойного не яркого цвета, однотонное. Посмотрите в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/korotkie-platya/tags/na_leto там еще и скидка 20% на все летние платья. Ваш заказ быстро обработают, и бесплатно доставят прямо на дом!

Анна Севастеева

Как специалист по персоналу отвечаю: для начала, особенно если хотите устроиться по рекомендации, узнайте о дресс-коде организации. Если строгого дресс-кода нет, то вот общие правила: аккуратный маникюр с лаком нейтральных тонов, НЕ цветные колготки, юбка или платье длиной не выше середины колена, светлый верх/темный низ или однотонный вариант, если платье (ну если уж совсем неймется, не в бешеный цветок, как любит Волочкова, а поспокойнее, можно в тонкую полоску) . Туфли - классические лодочки на каблуке умеренной высоты. Обязательно чистые волосы, не вызывающая стрижка. С украшениями не переборщите, особенно с кольцами.
ЗЫ: если организация творческая (типа театра, концертного зала и т. д. ) - возможен более яркий и дополненный украшениями наряд.

Ро
Ромка

зависит от того-куда и кем -если шофером-то смокинг не уместен, если секретуткой-то сиськами вперед

Людмила Крючкова

Дорогой пиджак ( синий )
Белая блузка дорогая

Юбка черная дорогая

И туфли любого цвета да подороже!

Татьяна Князева

Стиль одежды на 99% зависит, в какую компанию, на каких условиях и главное - кем, вы устраиваетесь.. . Если вы устраиваетесь по приглашению, как специалист, то, главное, не придти на собеседование голым.. . В компнию, в которой работаю много лет, я попал на собеседование (причем, пригласили прямо на совет директоров) прямо с полевого объекта, в энцефалитном костюме и кирзовых сапогах, и поверьте, никто не обратил на это внимание - сразу же начался сугубо профессиональный разговор, который длился более 3-х часов.. . Что я в таком виде, и что я пока ещё у них не работаю - все забыли...

Алексей Елистратов

А работа какая?

Виталий Бондаренко

смотря куда. Секретуткой можно и в мини 😉

Надежда Иксанова

Зашла на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
по советам данным выше. Действительно есть во что одеться, не только на
собеседование, но и на корпоратив. А вообще, смотря в какую организацию вы
идёте на собеседование. Если в банк, то строгая и элегантная. А если ди-джеем в
клуб, то молодёжная и яркая.