Елена

Была на собеседовании.

Поговорила девушка с группы по персоналу, заполнила анкету, поговорить с начальником нельзя, только после его ознакомления с анкетой и последний этап психолог. Что это? Отказ. Сказала перезвонит до 25 или не перезвонит.

Ма
Мадина

Не ждите, продолжайте искать работу, хотя некоторые работодатели проводят собеседование в несколько этапов. Но вот собеседование с психологом.. . тут, скорее всего, у руководителя "звездная болезнь".

Ерег@ Dеgтяреv

забей на них, не позвонят

Игорь Седенков

всяко бывает, мне через пол года перезвонили, я устроился мне не поравилось и через месец я ушел, походи, еще по фирмам, выложий резюме в инете, по выбирай если время терпит ,

Татьяна Платонова

Почему отказ-то сразу? В нормальных компаниях всегда собеседование в 2-3 этапа, тестирование.. . и психолог тоже, бывает, встречается. Главное, понимать это. не строить из себя сразу звезду экрана - а можно мне поговорить с начальником? ! Вот щас он прям кинулся со всеми подряд разговаривать, всё бросил и прибежал, дел других нет.

Ольга Ющенко

Чаще всего такое устраивают в фирмах с хорошими кадровиками, они определяют тип человека по подчерку, но в такие фирмы большой спрос поэтому врятли вас позовут. Также могут отказать в более маленькой фирме или тоже в маленькой фирме чтобы просто набрать анкет и сказать мол мы реально выбирали моего дядю из 100 других

Андрюшка Андрюшка

устраивалась, мне сказали то же самое.
перезвонили через 2 дня.

Александр Фокин

Это нормально, но последний этап, после психолога, непосредственным руководитель, последнее слово его, так что ждите.

Boris Boyko

Это нормальный конкурс. Если лучше вас до 25 не окажется никого, то вам обязательно позвонят.

Tik Tak

ищи дальше. Могут и позвонить, могут и не пощзвонить

Наталья

Варианта тут действительно два: либо позвонят либо нет. И Вас ведь никто не обязывал прекратить поиски работы. Вы продолжаете искать в том же режиме, что и до этого. А дальше уже если позвонят - отлично, нет - тоже хорошо ведь у вас уже есть другие предложения.
Не забывайте - поиск работы, это тоже работа, только не сразу оплачиваемая.