Жека

Как провалить собеседование?

По некоторым причинам не могу работать некое время. Встал на учет в центр занятости, посылают на обход по работодателям. Требуется получить от всех отказ. Специальность нужная, с руками оторвут за гроши, которые предлагают.

Что делать, как себя вести с работодателем/ кадровиком, что бы у сложилось твердое впечатление, что и бесплатно такой кадр не нужен, и что бы думали, что реально ищу работу, а не разыгрываю дурачка?

Татьяна Князева

Да ты просто правду говори! 😉 Сразу говори утвердительно, что я такой кадр, что вам явно сейчас не подойду!... и потому то потому... ну типа что куча проблем решаешь, здоровье, дети, перегруз мозга, что на данный момент как работник никуда. Вот восстановлюсь и может ещё появлюсь... А сейчас пишите непригоден!) ) Это единственное что мне сейчас поможет... ну тип того. Мне всегда правда и личное намерение помогает 😉

Александр

Да никакого собеседования не будет. Сразу же - или взяли - или послали

С Моторчиком

ходи на собеседования в шлеме

Ольга Терон

Зачем? Просто претендуй на оклад в полтора - два раза больше предыдущего и обязательный трудовой договор со всеми социальными отчислениями.