Роман Распопин

Собеседование

Здравствуйте. Я сегодня была на собеседовании, как я думаю, хорошо себя показала. Сегодня четверг, а мне сказали, что позвонят аш в понедельник и скажут приходить мне на второе собеседование или нет.... Капец! Целых три дня! Я не знаю, что мне делать ждать или искать другую работу.... Подруга сказала, что на 99% уверена, что типа отмазка такая, что не возьмут. Я не знаю, мне хочется плакать. На одном месте работы отказали после второго собеседования, на втором месте работы позвонили и сказали, что моя анкета остаётся в архиве уже после того как мне выдали учебный материал. Подскажите как быть! Мне так нужен хороший совет! Я хотела быть оператором call центра в автосалоне.

Николай Доронин

Во первых не стоит идти оператором колл центра. Самая низкооплачиваемая и поганая профессия.
Во вторых собеседование это собеседование. Никто вам не обещает что вас прямо так сразу и возьмут. Сейчас нужны образованные (в/о) или хорошие работяги (5 лет сварщиком и непьющий) . У вас есть в/о или опыт работы где либо? Нет? Тогда не стоит особо рассчитывать что вас сразу возьмут.
Посмотрите другие профессии. Поищите работу с образованием. Только не лезьте в колл центр. Поверьте взрослому дядьке.

Дмитрий Курасов

не надо ждать, ищите. если вам перезвонят, как обещали и вы к этому времени найдете что-то еще, то у вас будет возможность выбора. и не забывайте, что поиск работы - это тоже работа. терпения и удачи.

Ирина Вадим

не ждите, ищите Где гарантия что позвонят?