Татьяна Степанова

После собеседования не звонят

Позвонила сама, кадровик говорит, что не на рабочем месте и не знает результата, звоню на следующий день, та жа ситуация, говорит, что в любом случае перезвонит. Стоит ли звонить в 3ий раз или у них новый способ отказа такой?

Сергей Кузнецов

Нет, тебя послали

Оксана Шуравина

Не стоит. Тоже мне "новый" способ.

Татьянка

смотря что за работа.. . но навязываться тоже не стоит

Loki Laufeyson

Не звонят- значит мимо.
Да даже если просто говорят "мы Вам перезвоним"- на 99% мимо.

Игорь Саванин

Скорее всего "способ отказа такой".
Но это нифига не нормально.

Джа Халилов

Это стало привычкой не уведомлять соискателя о решении. В принципе это правила хорошего тона - после собеседования ответить соискателю о решении (не важно каком) , чисто по человечески это правильно, так ка соискатель ждет и надеется. Многие HR-ы разленились (или поглощены работой так) , что на такие "мелочи" не обращают внимания. "Подумаешь не позвоню"

Я бы позвонил, при аналогичном ответе "я не на работе бла бла бла" я потребовал бы ФИО того кто на работе и звонил бы туда.

Надежда Серебрякова

Отказ в культурной форме.

Евгений Гладких(Минор)

не звоните, Вам отказано

Ти
Тимур

вам отказали, ищите дальше. Удачи!