Анастасия Айрон

Что делать? Пытаюсь устроиться на работу- но каждый раз после собеседования мне говорят что позвонят и не звонят. Я

пишу на электронную почту или звоню сам- а мне говорят что на данную вакансию кандидата уже взяли. Везде требуют опыт, никто не хочет никого обучать. А я такой человек что мне нужно время на обучение чтобы вникнуть в суть процесса. Но никто не хочет брать на себя ответственность. Я ходил на собеседование по поводу вакансии корректора, вроде всё прошёл, написал тест. Мне сказали что позвонят на следующий день- и не позвонили. Сегодня я написал им на почтовый ящик- и выяснилось что на вакансию корректора уже взяли кандидата. Даже на такую должность меня не взяли! А ведь у меня всё хорошо с русским языком. Как быть?

Хуршед Маджидов

читай смотри гайды, о том как вести себя на собеседовании и пробуй, пробуй, пробуй !

Ангелина Федоровых

займись сетевым маркетингом. там обучают бизнесу успешные практики, которые уже добились больших результатов

Ильина Ксения

Ты думаешь, что один такой? лЮДИ ГОДАМИ ИЩУТ РАБОТУ!

Sergey Makarov

Кто ищет, тот всегда найдет.

Ма
Машка

Лучше конечно устроиться на работу через знакомых, позвоните своим друзьям, может порекомендуют. Мне кажется, что собеседование- так игра между кошкой и мышкой, как правило берут все-таки "своего". Но ты не отчаивайся, найдешь работу.

@_
@bdull@ ___

просто идут кандидаты, у которых есть опыт работы. Они конкурентноспособны. Понимаете?

О*
Оксана ***

Нужно было написать подробнее, какую вакансию ищете, какой опыт или образование имеете и т. д. И потом работадателя нужно убедить в своей сообразительности что ли, то есть хотя бы показать, что постараетесь быстро вникнуть, что вы ответственны и быстро учитесь, а также у вас есть большое желание и цель.
Естественно нужно начинать с низов, а там расти и развиваться. Возможно вы ищете не в том направлении или просто это не ваша работа.