Наталья Петрухина

Что делать? невозможно устроиться на работу.

Но вот проблема в том, что никуда в нашем регионе без стажа не берут, а где я тогда должен его брать …в магазинах стаж не продают .Уже около года не могу устроиться на работу т. к. везде слышу одно и тоже «СТАЖ, СТАЖ» и даже государственные учреждения так же не берут, а потом удивляются, что у нас много молодых преступников без работных.

Адрюшка Rush

не гони и не ищи здесь дятлов !( кто хочет тот всегда найдет работу! с твоими мозгами в бандиты? не смеши и так смешно (

Леночка Великанова

да-а. баз блата никуда. хотя если мозги есть, найдешь