Ирина Туева

что одеть на собеседование и как себя вести? подскажите сегодня идти на должность администратора магазина

Аня Евланова

На собеседование одеть нельзя ничего, а вот на себя надевайте что-нибудь в офисном стиле, не вызывающее. Ведите себя уверенно, не употребляйте жаргон и слова-паразиты.

Андрей. Дряхлов

Будь сама собой. Одевайся как обычно.

Саня Sav

Оденьтесь приятно, но не вызывающе. Свежее дыхание. Самое главное больше улыбайтесь, будьте вежливы и тактичны.