Настя Клыга

администраторы магазинов, подскажите пожалуйста.

В нескольких магазинах заполнила анкеты или отдавала резюме. Вопрос: сколько времени занимает рассмотрения кандидата (минуты, часы, дни, недели) Через какое время уже станет понятно что ни кто не позвонит и нужно идти дальше?

Alihandro

зависит много от чего... например, есть ли время у начальника, или сколько уже кандидатур обратился за день.... вообщем думаю через сутки смело можете идти в другое место... не моете же вы сидеть и ждать до пенсии их, думайте в первую очередь о себе... а позвонят, скажите прямо, что нашли уже работу (если в это время уже работать будете)...

Андрей Сергеев

Если предприятие (ЛЮБОЕ) действительно остро нуждается в работнике, резюме рассмотрят тут же, край на другой день. Опытный кадровик, только взяв ваше резюме в руки, по первым строкам сразу определяет кто вы и что вы.

Andry Yakovlev

неделя