Денис Пержаница

Администратор в офис лил на предприятие ( вакансии) проясните пожалуйста детали

Много вижу объявлений по поиску Администраторов в офис, администратор секретарь, или помощник администратора без опыта работы. Хотел бы спросить - возьмут если ты мужского пола, и в чем будет заключаться моя работа?

Надежда Сим

Если их много, то это продажные вакансии сетевого маркетинга. Позвоните, спросите, как называется компания. Либо услышите надоевшие всем тяньши или гербалайф, либо мычание в смысле - все на собеседовании. Это они. Если Вы хотите там работать, конечно возьмут.