Ро
Роман

как понять вакансия в архиве? я оставила отклик на вакансию и теперь пишет что просмотрено и вакансия в архиве

Замира Кушакова

Взяли лоха на испытательный срок. Через месяц-другой, его бортанут без выплаты зарплаты и вынут объявление из архива, для заманухи следующего . А Вы - тут, как тут!

Ма
Мария

Значит, вакансия закрыта (на предприятии) и находится в архиве публикаций (на сайте) . Она всегда может быть вытащена из этого архива, когда понадобится работодателю, оплатившему ее размещение.