Дарья

объявления о вакансии

уроды, пишут объявление о вакансии, без указания зарплаты. вот мудаки, это же их товар что они мне предлагают, типо получается ты приходи а то что мы продаем узнаешь на месте.... а звоните по объявлениям где не указана зарплата?

Игорь Капустин

Очень умный ход со стороны работодателя не указывать зарплату. Ты приходишь на собеседование, тебя оценивают, спрашивают о размере зарплаты на которую ты расчитываешь, все взвешивают и только потом выносят окончательный вердикт.

Ivann Peroff

Да нет - товар это ты.
Не хочешь не звони.

Светлана Прохорова

Вот и зря Вы так! зарплата - дело тонкое!)) ) Но если Вас так бесит отсутствие стоимости работы сразу, то смотрите вакансии на Гдеуслуги ру, там всегда пишут, че по чем)