Юрман

как найти хорошую вакансию?

Через знакомых найти работу как то возможно. Ну а если нет таких знакомых и денег уже дело меняет. Вот приехала в Алмату и ни как не получается найти работу хотя бы и не перспективную но для следующей работы чтоб помогла.

Ол
Ольга

к сожалению наверное никак без блата ((((((

Маргорита Вайнер

Мне кажется совершенно случайным образом. По крайней мере у меня именно так находится работа, на которой я более или менее с удовольствием работаю. Газеты объявлений по-моему мнению, это помойка вакансий. Объявления там одни и те же, от одних и тех же работодателей . И устроившись в солидную, и крупную на первый взгляд компанию, немного поработав, понимаешь, что если ты нормален - работать не возможно так.

На
Настя

помнишь пословицу?, -не имей 100рублей, а пусть 100друзей будет (друзей не имеют)