Кирилл Суворов

Как найти работу. Вроде вакансий полно в Москве. Как найти то что надо? Образование и опыт есть

Мне 28 Высшее техническое образование в сфере транспорта. До этого техникум автотранспортный окончен. Опыт есть

Просто в Столице не давно...

Юрий Сапрыкин

А в чем вопрос -то? Разместил резюме, но никто не звонит? Или вообще ничего не размещал, не знаешь как искать?