Александр Кошевой

Можно ли найти в Москве работу со средним образованием без военного билета и приписного?!?

Олег Урилов

а приписной то где? можно пол россии работает на москву

Станислав Савцов

иди служи дух! Или ты плохо видишь? Не наверно спина. Косари полупокеры . Приписное это ваще книжеца микро которая выдаеца те максимум за месяц до отправки в вс рф. понт для нее тока мусора, чтоб не искать тебя. Что ты подлежишь ближайщему призыву