Хакика Суриева

Приписное и Военный билет

Всем здравствуйте! Меня интересует такой вопрос- мне не дали приписное и военный билет, тоесть с комисировали. Теперь мне не полагается некоторые виды учёбы, работы и тд.. . Это очень плохо?? нельзя ничего сделать чтобы мне дали военный билет???

Ирина Степанова

Получили военный билет, переосвидетельствованию не подлежите. Смотря какая статья там у вас.

Алексей

вы не подлежите призыву на военную службу! но вам обязаны выдать документ где будет указана статья по которой вас не взяли на службу и статья годности в военное время! обратитесь в РВК!