Екатерина Мирошниченко

Военный билет при устройстве на работу

Что делать? Спрашивают военный билет при устройстве на работу, но по причине судимости его не дадут, но возможно дадут по психическим причинам. Что мне делать сейчас? Мне военкомат должен что-то написать или документ какой то дать ?

Эннка Сианка

Приходи в военкомат.
Либо дадут билет, либо какую то справку, его заменяющую.

Наташа Кириллова

Идите в военкомат - там вам все скажут и все что надо дадут. Билет, справку или еще чего, но дадут.