Виктория Дайнеко

Обязателен ли военный билет при устройстве на работу?

Военного билета нет, подлежу призыву. Хочу работать. Отказывают т. к. нет военного билета.

Ольга

Даже в Трудовом кодексе прописано что военный билет - один из основных документов при приеме на работу, который в праве требовать работодатель.

Виталий Казанков

пока полтинник не исполнится

Макс Литюшкин

В большинстве случаев - да!
Иди грузчиком на рынок - кавказцы возьмут! За 5 копеек в час

Елена Колесник

да. но не во всех случаях.

Олеся Барсукова

Ну так возьми справку из военкомата - какие проблемы - то??

Владлена Иванова

Обязателен!

Андрей Мезенцев

Не повериш можеш работать.... а кем... как ты думаешь?, прикинь дома за чашкой кофе без военника но с интернетом в зубах... ответ Фрилансером, надеюсь что прав.
Фрилансерам путь открыт и без военника.