Андрей Пестряков

если при устройстве на работу не требуют военный билет значит военно учтетный стол не ведется????

Татьяна Корягина

на небольших предприятиях и в частных фирмах как правило нет инспектора по кадрам. поэтому про военно-учетный стол там просто не знают. военкоматы работают в основном с крупными бюджетными предприятиями, ОАО - там призывников больше, а до маленьких фирмочек у них руки не доходят.

Юля Юльковна

Еще как ведется! я показываю вручную самолично каждый год военный билет в ВУС. а до этого меня инспектор отдела кадров приглашает по телефону приехать в любое свободное от работы время!! ! Очень вежливо!