Анатолий Самойлов

на работе требуют военный билет, мне 21, есть только приписное, написано что годен в военное время

Саррарина Коверницына

сходи отслужи 😉 не помешает

Андрей

пойдите и получите военник

Самсон Саакян

А военника почему нет? Если кадлы не упертые то приписное прокатывает, а так с этой группой - можно военник получить

Юлия Магутнова

У вас должен быть военный билет. С такой же записью. Получите в военкомате.

Мээргуль Полотбаева

Надо сходить в комиссариат, показать свидетельство и должны выписать военный билет, так как не годен к строевой, годен в военное время. почему они сразу не выписали военный билет, странно.

Иванна Горлач

если у вас нет билета на законных основаниях, то на работе достаточно и приписного. это такой же документ, подтверждающий что вы состоите на воинском учете. остальное не должно волновать работодателя ( исключения- силовые структуры и т. д.)