Taiger Vid

что будет, если на работу вовремя не предоставить военный билет

Roma Mitrokhin

Вовремя - это в момент трудоустройства.. . Без военного билета (приписного свидетельства) с вами даже разговаривать никто не будет.. . Зачем им подставляться под штраф в 3000 рублей?

Жорж Милославский

работодатель ничего не сможет, а от военный стол да, привлечение к адм отвественности :влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Алёна Калинёва

А вовремя - это когда? . Данные военного билета собираются при приеме вообще-то. Нет данных - сведения в военкомат даются все равно, военкомат потом может запросить, на каком основании военный билет не был предоставлен, мозг выедят!

Иришка Голованова

Согласен с Volandssk, ну на кой Вы мне нужны с проблемами, да молодой специалист, если конечно не гений и суперспециалист, за которыми работодатели бегают. Хитрить часто себе во вред, т. к. в кадрах хватает опытных специалистов, которые проблемы чуют за версту.