Александра Леонтьева

У работника в военном билете - штамп "Явиться в военный комиссариат ...

c 1 по 20 июня 2014 года ". С ним нужно заключать срочный трудовой договор до 31 мая

Ан
Анюта

Не вижу оснований для заключения СТД. Сама по себе явка в военкомат ни чего не означает.
Если Вы имеете в виду призыв, то призывают по повестке с указанием даты. Повестка о призыве на военную службу является основанием для увольнения работника по призыву.

Новикова Ирина

похоже на мобпредписание. заключайте на столько насколько считаете нужным.