Дм
Дмитрий

Сколько действительна справка из военного комиссариата?

Сколько действительна справка из военного комиссариата о том что ограниченно годен?

Ол
Олеся

до следующей мед. комиссии

Елена Валерьевна

Если ограниченно годен, то зачисляют в запас и выдают военный билет, который будет годен без ограничения срока, т. е. до конца жизни. А если вам в военкомате выдали какую-то левую справку, то она будет действительна только до следующего освидетельствования, но не более 1 года.

Анна Колосова

Если не выдали ВБ, то справка действительна до следушего призыва.

Be
Beliz

Справок по этому поводу не выдают, а выдают военный билет. Он годен всю жизнь.