Марина Федотова

так ли важен военный билет при устройстве на работу?

Спрашиваю, т. к. мне то оно не надо, а вот муж мается... ему 27 и ему боязно за ним идти. Хочется узнать вообще что за ВБ и как его получают

Лена Олейник

При устройстве на работу по трудовой книжке, если это зарегистрированное официальное предприятие и есть отдел кадров, то должен быть и ВУС (Военно Учётный Стол) . С вас тогда должны потребовать военный билет и без него на такое предприятие вас не возьмут.

Алена Аленушка

На хорошую работу с официальным трудоустройством без военного билета не возьмут.