Иришка

Будут ли проблемы при устройстве на работу с военным билетом категории В или Д?

Болезнь типа плоскостопия, язвы желудка или пиелонефрита?

Настя Падкина

Если устраиваться дворником или грузчиком, то конечно никаких проблем не будет. Ну а для работы немного посерьезнее и требования будут серьезнее. Так что советую не заниматься всякой фигней, а честно отслужить всего лишь один год в этом детском санатории под гордым названием "российская армия" что бы потом не было никаких проблем.

А будет или не будет точно тут никто тебе не скажет. Это к экстрасенсам обращаться нужно с такими вопросами.