Ольга Коптелова

Куда можно пойти работать с военным билетом? Только нормальная работа, что нибудь с документами

Sa
Saikal

почти во все те же места, что и без военного билета

Gregory Santoni

А что, паспорта нет, есть только военный билет? Если так, то практически никуда. А для работы с документами без высшего образования - разве что в курьеры...

Наталья Лагутина

На почту. Нормальная важная работа. С военным берут, как без него. Молодой человек. Решите для себя где вы хотите быть через пять лет. Оцените что у Вас сейчас есть и что надо сделать. И начинайте. А то мы сейчас Вам насоветуем, а жить то с этим Вам.

Igor Igorov

можно подтереть им анус

А@
Ангелочек @@@

В принципе работ не добавится. Но
Вас легче примут в вакансии где понадобится физическая сила .
А также можно пойти работать военным по кантракту.