Наташа Мишкина

какие есть вакансии? 16 лет, опыт работы на компьютере, свободный график

Юлия

Предлагаю дополнительный ЗАРАБОТОК для всех кому нужна работа в свободное время, 2-4 часа в день, доход 40% от продаж + бонусы по итогам месяца !!!

Винни Пух

и какой у тебя опыт РАБОТЫ на компьютере в ваши 16 лет?

Андрей Коротаев

В мои 16 я корректировал огромную тучу курсовых, дипломных, рефератов + несколько сайтов + полиграфия + фотомонтаж. Достаточно?)