Татьяна Максимова

подскажите пожалуйста как снести виндовс7 если нет пароля администратора???

Дарья Пашнина

Через Bios путём последующей переустановки.

Лв
Лвыриапылор

а причем тут пароль от админа? - из под винды - винду не снесешь .( если 1 система) хоть пароль знаешь .
с любого загрузочного диска хоть от 7 хоть от хр хоть Linux отформатировать диск с системой и все ...

Марина

при установки новой винды там вылезет окошко где отформатируешь всё нах

лекго с биоса акронисом

Анастасия Леванова

Через установочный носитель. И пароль тут не нужен.