Элен Малькова

Как в БИОСЕ снести пароль.

Загрузила компьютер и ввожу правильный пароль на 100 процентов, а выдает, что пароль не верны. В безопасном режиме тоже требует пароль. Что можно сделать, чтоб не переустанавливать винду? !
Заранее спасибо!

Сергей Попов

А при чем тут БИОС?

Парвиз Ниёзов

Есть перемычка на мамке CLR биос. Все просто.
Перечитал вопрос.) ) Биос тут не при чем. Все гораздо проще и в сети море инфы как это делается

Оксана Зуева

Если речь действительно о BIOS, то выньте батарейку, коротните контакты в батарейном отсеке, выждите несколько минут и вставьте обратно. Пароль BIOS сбросится.
Если речь идет о сбросе пароля на вход в Windows, то в интернете полно программ, которыми можно создать образ загрузочного диска. Запускается с этого диска и отмечаем, какой пароль для какой системы необходимо сбросить.

Анастасия Балясникова

Насколько я знаю, есть софт, позволяющий снести пароль в шиндовс

Mikki Tosic

Разбери свой нотик и найди батарейку, вытяни ее и память сбросится.