Дис Неизвестный

как взломать пароль на компе? (взлом пользователя, а не биоса!)

а поподробней можно?

Светлана Апешина

Есть специальный образ. Детали на почте, образ запиши с помощи неро на болванку. а в архиве, инструкция. 😉

Надежда Рудакова

в каждом загрузочнике есть специальная прога она ломает все пароли на компе за 5 сек

Ма
Мария

попробуй зайти через безопасный режим и от туда снести пароль (просто его поменять)