Max

Взлом! Кто нить может взломать пароль?

от ВК

ОК
Ольга Королькова

смотря от чего

Алексей Шкляев

Конешно может взломать Хакеры особенно меня уже 3 раза взламывали и нечего я исправлял но бывало спамы попадались а это были вирусы у тебя есть Антивирусник?

Аня Волкова

Раньше это было еще как то возможно, но люди тоже не глупые, ВК нанимает специалистов, улучшает защиту, в тоже время и хакеры не спят. Но вряд ли вы найдете такого человека из знакомых. Да и видимо это вам нужно не для своей учетки...