Vladimir Molchanov

Где скачать программу для взлома пароля на компе? И какую?

У меня на компе стоит пароль но я его не знаю пробывал и безопасный запуск! Я только знаю то что пароль 4 цифры и подсказка для пароля Анна

Вова Орлов

ERD Commаnder

Женя

через Linux BackTrack
но это сложно очень

можно вручную набрать все цифры от 0 до 9999
(год рождения попробуйте первым делом и всякие даты памятные)

но есть еще и около 50 английских букв учитывая 2 регистра

допустим 10 цифр и 50 букв (25 обычных, 25 заглавных)
количество вариантов 60*60*60*60= 12 960 0000
для компа 13 миллионов это за 1 час можно перебрать
на 2х топовых видеокартах и за 3 минуты

вручную сума можно сойти

Татьяна Науменко

Диском AntiSMS все легко сбрасывается за пару минут http://www.comss.ru/page.php?id=840

Сергей Илюхин

ну вообще то. это может быть все что угодно. год или день и месяц как рождения так и события. а вообще для сброса пароля. есть программа акронис. с помощью нее и можно все сделать.