Ol
Oleg

Как взломать пароль от компа. Забыл пароль от пользователя как взломать? винда 7 администратор

Валентин

Админский пароль есть?? ? Если есть то можно поменять без вопросов в учетных записях, если нет то только програмкой или с помощью установочного диска 7ки, с програмкой я снимал минут за 15

Дмитрий

а кто тебе сказал что ты администратор?! ты неявляешся админом потому как на семёрке стоит защита от дурака. да вроде как написано что админ но на самом деле ты не он-поэтому при установке любой программы или игры он вин у тебя постоянно спрашивает а уверен ли ты в своих действиях. но это и хорошо. нужно активировать админскую учётку а самозванца админа отключить и зайти уже действительно под админом-пиши помогу. сама несделаеш.

Ви
Виталя

ищещь гуглом (в первых 4-х результатах)
offline nt password recovery & registry editor
скачиваешь и действуешь по прилагаемой на оф сайте инструкции