Светлана

Как взломать администратора Windows 7

Администратор запоролен и при загруженных файлов требует пороль... .
У меня ограниченная учётная запись что деать?

Денис

Если мама или брат так сделали то так надо 🙂
А вообще все спокойно обходится в биосе. Только английский знать надо =Р

Евгений

Диск есть или образ который снимает пароль учетной поищи в google

Ал
Александр

Утилита для сброса, изменения или восстановления всех типов потерянных паролей ВИНДОВС:
ПАСКЭЙП РЕСЕТ ВИНДОВС ПАСВОРД

Вя
Вячеслав

а ты действительно думаеш что то админ-это просто так учётная запись называется-админскую учётку нужно активировать а потом включить чтоб активировать нужно выполнить-net user Администратор /active:yes-а включить в управлении учётными записями-а того админа выключить.

Ев
Евгений

чифрик ххахааха))) ) ты лошара полный хахаха))) 0