Николай Пилюгин

Как взломать пароль на учетку Windows 7. Как взломать пароль на учетку Windows 7.

Владимир Пронин

Сделать все уроки и спросить у мамы с папой

Борис Пустоветов

Разобрать компьютер и вынуть батарейку на материнке на 10 секунд.

Евгений Бехтерев

Погуглить, в инете есть статьи на эту тему. с посощью загрузочного диска и ковыряния в реестре это делаеться.

Ир
Ирина

Если стационарный ПК то вытащи батарейку ( на материнской плате ) на минут так 10=)) и биос забудит пароль и спокойно юзай комп!!!! Способ проверенный=)))

Иван Поляков

Все ответы не правильны. Я сам не знаю но они думаю что пароль на биосе. а не на учётной записи.