Doston Janapov

Обход пароля WIndows 7

Есть дома ноутбук. На нем стоит ОС Win7 и есть учетная запись с правами администратора. Так вот нужен софт для обхода пароля. Не взлома не смены, сброса, а именно обхода. Есть прога через которую можно просматривать пароли, именно просматривать, а не подбирать или взламывать... Ну или просто обходить этот экран приветсвия. Была как то такая программа вот только названия не помню (Без входа в систему) Boot. Не через ф 8 даже через ф8 в безопастном режиме система запросит пароль для входа

Если есть у кого по существу вопроса что сказать то буду рад обсудить, а так про фантазии и т. п. можите при себе такие коменты оставить. C Лайф сиди на сколько я знаю возможен сброс пароля, так же через цмд создавать и удалять пользователей! Но при таком раскладе пользователь будет зарегестрирован реестром, что выдает само присутвие. А мне по сути нужна прога которая будет отключать экран приветствия на сколько я знаю этот модуль подгружается при запуске системы.

Надежда Ситнова

а пароли всех банковских счетов тебе не нужно?

Михаил Скороходов

помойму бред, не найдешь такою прогу

Нина

софт есть, я не знаю как называется но есть. поищи

Ольга Матвеева

Фантазии разыгрались? С лайв CD нужно зайти если нужно обойти