Степан Палик

как узнать пароль от компьютера на windows 7?

Ол
Ольга

Начать учиться

Алик

Читай Саша внимательно и все получится. http://www.info-lite.ru/main/211-obhod-parolya-v-windows-7.html

Мария Кальдина

У мамы спроси) Или как вариант пробуй свою дату рождения или родителей, сестер!

Сергей

получить пятерку в школе=)

Анатолий

Что ж вы за изверги)) ) Слушай сюда, юный хакер. Идёшь к другану, залезаешь с ним в инет, качаете сборку загрузочных утилит хайрен-с бут сиди (английский не пропускается в комментариях... ) записываешь на болванку, вставляешь в компьютер, включаешь, при загрузке пробуй жать на клавиши Ф8 или Ф12. Если появится меню выбора загрузочного носителя - тебе повезло. Выбираешь загрузку с сидюка и ждёшь загрузки сборки. Там выбираешь меню "Пароли и реестр" - в этом разделе находятся программы для работы с паролями винды. Выбирай любую, в которой написана поддержка виндоус виста, разбирайся что к чему и убивай пароль учётной записи)) ) Хоть совет на один раз зато предков удивишь)))